Фасадные панели Unipan - уже во Владимире

На данный момент рынок строительно-отделочных материалов наружной отделки фасадов предлагает множество решений, каждое из которых занимает особый ценовой сегмент и характеризуется оптимальной областью применения. Уже несколько лет мы работаем в районах Москвы в Московской области, а так же успешно отправляем товар в различные города по России, в том числе в такие города, как Казань, Санкт-Петербург и многие другие.

Фасадные утепленные paneli Unipan представляет высокотехнологичные отделочные материалы, не имеющие прямых аналогов среди другой продукции производителей.

В этом материале привлекает покупателей такие особенности, как доступная цена, высокое качество изготовление и удобное крепление к каркасным конструкциям.

Панели Dexpan в наличии
Панели Dexpan под заказ

Отличительные особенности

По конструкции панель имеет сходство с традиционными композиционными аналогами, представляющими собой трехслойный набор, включающий наружную и внутреннюю оболочку, пространство между ними заполнено плотным утеплителем из пенополиуретана.

Внешний вид Unipan подходит для наружной отделки офисных и торговых центров, а также зданий промышленной застройки, например в районах Москвы и Московской области или городе Краснодар. Экологичны и устойчивы к климатическим воздействиям, не разлагаются, не изменяются и не выделяют вредных веществ, снижают воздействие загрязнений окружающей среды на жителей, подлежат вторичной переработке.

Наружная поверхность на panelyah имитирует фактуру отделочных материалов, таких как клинкерная плитка, кирпича, отделочного камня, керамики, дерево, мозайки и другие варианты текстур.

Покупатели приобретающие данные остаются довольны качеством их изготовления и результатом внешнего облика дома после установки. недавно появившись на рынке, уже успели завоевать высокие оценки среди дизайнеров, инвесторов, монтажников.

Цветовые решений

Многообразие цветовых решений содержит большое количество вариантов текстур, каждая отличается узором и цветом наружного покрытия. Решают одну из актуальных проблем зданий – растрескивание стен, а также вопрос сложности декоративной отделки внешних стен.

Благодаря объемной текстуре верхнего слоя, унипан свойственно иметь большое количество ребер жесткости, которые препятствуют механической деформации и воздействию другой нагрузки.

Облицовочная Unipan имеет различные текстуры, благодаря им смотрится более эффектно и выделяет фасад зданий среди объектов близлежащей застройки, у которых внешняя поверхность облицовки более простая по конструкции и составу материала.

Имея уникальный внешний вид панель легко сочетается с другими отделочными материалами, формирующие внешний облик зданий.

Применение этих данных обеспечивает гармоничные переходы между поверхностью стен, кровли, цоколя и различных декоративных элементов.

Улучшенные эксплуатационные характеристики

Особенности позволяют использовать их для зданий любого назначения, например и в Москве, включая как жилые дома, так и общественные, торговые и производственные постройки.

Панель Unipan относится к водоотталкивающим материалам, так как стальная оболочка является полностью герметичной и не пропускает влагу во внутреннюю часть paneli, надежно сохраняет утеплитель и стены здания.

Панель отличается высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, это свойство повышает уровень комфорта внутри помещений.

Высокая прочность обеспечивает их высокую долговечность, поэтому материал идеально подходит тем, кто хочет надолго забыть о проблемах, связанные с обновлением фасада дома.

Страна происхождения у фасадных panelyah является Китай, поэтому при разработке материала учитывались и проблемы сейсмической безопасности.

Unipan – материал экологически чистый, монтаж и эксплуатация полностью безопасны. Paneliпроизводят на автоматизированном высокотехнологичном оборудовании, обеспечивая высокий уровень качества.

Внедренная на производстве система контроля гарантирует, что заявленные изготовителем размеры соответствуют фактическим геометрическим характеристикам изделий. Цены на панели зависят от места доставки, от количества закупаемой партии, выбранной текстуры и цвета.

Тонкости монтажа

Unipan являются современным материалам высокого качества. Просто монтируются, обладают высокой прочностью. Не требуют обработки прилегающих поверхностей, поэтому монтаж происходит быстро и без лишних затрат

Чтобы при монтаже было меньше сложностей, у любителей и специалистов есть возможность ознакомиться со специальным обучающим видео, пошагово объясняющий процесс подготовки и установки.

В отличие от других видов панелей, фиксируемые на кляймеры по отдельности, paneli монтируют по системе «паз в паз», что облегчает процесс установки, но и обеспечивает повышенную прочность и герметичность фасада.

Монтаж работ можно проводить в любое время года благодаря сухой технологии, в том числе и при низкой температуре, что особенно актуально для различных регионов России.

Гарантии

Действительный срок службы Unipan может достигать нескольких десятилетий, что подтверждает их высокое качество. Так же фасадная panel может перерабатываться и в последующем повторно использоваться. И что не маловажно, алюминиево-оцинкованные листы с рельефной фактурой долговечны и могут прослужить не менее полувека.

За последние годы панель Unipan завоевала высокую оценку потребителей, использующие этот материал в коммерческих целях либо в индивидуальном строительстве.

Paneli обладающие высокими эксплуатационными свойствами, а их внешний вид и качество изготовления гарантируют положительные отзывы довольных покупателей.

Все статьи